Lothar Bruckmeier*
München 1927 geb. "Ohne Titel", Radierung, Plattengröße ca. 33 x 34,5 cm, signiert, datiert 71, numerierten 2/50, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
15.09.2021 - 15:22
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Lothar Bruckmeier*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.09.2021 - 15:22 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |