Maler Ende 19. Jahrhundert
"Portrait eines Kleinkindes", Öl auf Holz, ca. 22,5 x 17,5 cm, monogrammiert, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
15.09.2021 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Maler Ende 19. Jahrhundert
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.09.2021 - 15:25 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |