Diamantring zus. ca. 0,95 ct
Gold 580, ein Altschliffdiamant ca. 0,50 ct, kleinere Altschliffdiamanten zus. ca. 0,45 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 59, 3,2 g ein Diamant mit Oberflächenmerkmaløg3
15.09.2021 - 10:04
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Diamantring zus. ca. 0,95 ct
Aukce: | Diamonds Only |
Datum: | 15.09.2021 - 10:04 |