Pertshire-Briefbeschwerer,
mittig Herz mit rot-weißer Umrahmung und farbigen Millefioricanes vor purpur Fond, Außenrand mit weiß- blauen Canes, polierte Glaskuppel mit Fenster, Bodenkugel signiert P Pertshire, England, 20. Jh. (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
16.03.2017 - 14:31
- Vyvolávací cena:
Pertshire-Briefbeschwerer,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 16.03.2017 - 14:31 |
Prohlídka: | online |