Brillantgarnitur zus. ca. 7 ct
Weißgold 750, best. aus: Ring, RW 53, 2 Ohrclips, Armband, Steckschließe, Sicherheitsverschlüsse, Länge ca. 18,5 cm, 46,8 gøg45
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
15.09.2021 - 10:41
- Vyvolávací cena:
EUR 5.000,-
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Diamonds Only |
Datum: | 15.09.2021 - 10:41 |
Položky z jiných aukcí
- Carl Auböck, Tischuhr, Modell: 61052 (#5352), Wien, 1968
- Brillantring mit unbehandeltem Saphir ca. 8 ct
- Georgios Bouzianis *
- Bodenstand- bzw. Leselampe der 1960er Jahre