Bechervase "Plus Penser que dire",
Verrerie de Nancy um 1900, farbloses Glas mit optischen Vertikalrillen, mattgeschnittenem goldstaffierten Stiefmütterchendekor und Sinnspruch, goldgestrichelter Rand, Unterseite signiert, Höhe 11,2 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
16.03.2017 - 14:32
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 16.03.2017 - 14:32 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Garibaldimuster Armband
- gestempelt - Österr. Nr. 23 violett,
- Leica M3