Brillantsolitär ca. 2,15 ct
Weißgold 585, RW 60, 5,7 g Tragespurenøg5
15.09.2021 - 10:13
- Vyvolávací cena:
EUR 4.500,-
Brillantsolitär ca. 2,15 ct
Aukce: | Diamonds Only |
Datum: | 15.09.2021 - 10:13 |