Brillant Solitär Ring ca. 3,90 ct
Weißgold 585, 4,4 g, RW 51 Soweit in der Fassung bei 10-facher Vergrößerung (Handlupe) erkennbar, d. h. unter den Vorbehalt einer sachgerechten Diamantgraduierung, die nur an ungefassten Steinen ausgeführt werden kann, gehört der Diamant folgenden Qualitätsbereichen an: Geringer Farbgrad (O-P) Hoher bis mittlerer Reinheitsgrad (vvs-vs) Fluoreszenz (mittel)øg4
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
15.09.2021 - 10:10
- Dosažená cena: **
EUR 12.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 6.000,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Diamonds Only |
Datum: | 15.09.2021 - 10:10 |