Raphael Rosenberger
(Wien 1846-1908) Die Geschwister, signiert Rosenberger, Öl auf Leinwand, im Oval, 62 x 62 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.09.2021 - 15:05
- Cena:
EUR 1.240,-
Raphael Rosenberger
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitBilder | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 23.09.2021 - 15:05 |
Prohlídka: | online |