Konrad Petrides
(Wien 1864-1943) Bauernhaus im Schnee, dahinter der Grimming, signiert K. Pertrides, Öl auf Leinwand, 53,5 x 80 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
23.09.2021 - 15:01
- Cena:
EUR 1.790,-
Konrad Petrides
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitBilder | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 23.09.2021 - 15:01 |
Prohlídka: | online |