Künstler 19. Jhdt
Ziegenhirte am Waldweg, rechts unten Signaturreste, Öl auf Leinwand, 25 x 35 cm, Abblätterung, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.09.2021 - 15:03
- Cena:
EUR 690,-
Künstler 19. Jhdt
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitBilder | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 23.09.2021 - 15:03 |
Prohlídka: | online |