Chopard
Armbanduhr, Weißgold 750, vergoldetes Automatic, Ankerwerk, Ca. 8064, Excenter Feinregulierung, dezentraler Rotor, schwarzes Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, Ref. 1037, Gehäuse Nr. 76240, Durchmesser ca. 35 mm, Lederband mit Dornschließe, 35,4 g, Zifferblatt nicht am Werk fixiert, Gebrauchsspuren, deutliche Gangabweichung, Service notwendigøgu
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
30.09.2021 - 11:13
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Chopard
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 30.09.2021 - 11:13 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |