Brillantohrclipse zus. ca. 1,80 ct
Weißgold 585, 5,2 gøg5
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
30.09.2021 - 10:24
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Weißgold 585, 5,2 gøg5
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 30.09.2021 - 10:24 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- Helmut Kand *
- Paar figurale Famille rose Wandvasen, China, 18./19. Jh.,
- Quadratisches Tischtuch mit Fransen und 12 Servietten,