Saphir Diamant Stabbrosche
Gold 585, tlw. Platin 950, ein Altschliffdiamant, Diamantrauten, Saphire im Princess-Cut, Maße ca. 45 x 73 mm,österr. Einfuhrpunze 1902- 1922, 2,8 gøx
30.09.2021 - 10:59
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Saphir Diamant Stabbrosche
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 30.09.2021 - 10:59 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |