Famille rose "Nine Peaches" Vase, China, unterglasurblaue Marke Qianlong, 20. Jh.
Porzellan, farbig gemalte Zweige mit Blüten und Pfirsichen, Höhe 35,5 cm
Expert: Regina Herbst
16.03.2017 - 14:38
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 16.03.2017 - 14:38 |
Prohlídka: | online |