Manfred Kielnhofer *
(Haslach/Mühl, OÖ, 1967 geb., lebt und arbeitet in Linz) Guardians of Time - Hockender, unterseitig signiert: Kielnhofer, nummeriert: 7/500, typographisch bezeichnet, Polyester, Fassung in Silberstaub, Höhe ca. 20 cm, Länge ca. 20 cm, Breite ca. 20 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.09.2021 - 15:24
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Manfred Kielnhofer *
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.09.2021 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Linz |