5 Bücher: Horaz- 3 Bände,
Gotha 1776/1777/1795; Ovid: Metamorphosen, 1825; Ovid: Verwandlungen, Frankfurt a. M., 1797 Horaz: Band 1-3, Halbledereinband mit Goldprägung, Titel mit Kupfertafeln, Rotschnitt, ca. 16,5 x 11 cm; Metamorphosen: Tomus II, Teil 15, Halbledereinband mit Goldprägung, ca. 13 x 10 cm; Verwandlungen: 1. Band, marmorierter Kartoneinband, ca. 18,5 x 11,5 cm, Altersspuren (5)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.09.2021 - 15:36
- Dosažená cena: **
EUR 95,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
5 Bücher: Horaz- 3 Bände,
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.09.2021 - 15:36 |
Místo konání aukce: | Linz |