Trompete, Fa. Musica, Steyr
Metall, inklusive zwei Mundstücke und Dämpfer, Länge ca. 49 cm, Druckstellen, Altersspuren; zuzüglich: Jagdhorn, Länge ca. 45,5 cm (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.09.2021 - 15:34
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Trompete, Fa. Musica, Steyr
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.09.2021 - 15:34 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- gestempelt/Poststück - Österr. Marine WKI - Partie Abschnitte mit interess. Truppenstempeln - Seeambulanzleitung Fiume (2),
- Korallen Ohrclips
- Saphir Ring
- Britische Luftwaffe im 2. Weltkrieg: Unteroffiziers-Uniform,