Yalameh Teppich, ca. 131 x 81 cm, Südpersien, Ende 20. Jahrhundert
Nomadenteppich mit typischem Dekor auf weißem Fond, leichte Gebrauchsspuren sonst guter Erhaltungszustand
07.09.2021 - 15:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.09.2021 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Tischlampe aus vergoldeter Bronze mit einem Lampenschirm von Verrerie Schneider, Epinay-sur-Seine, um 1925/30
- Diamantrautenohrringe zus. ca. 0,40 ct
- Feuerwehrfahrzeug "Scania N323 P370 4 x 4",
- Schweissgerät "ESAB ORIGO MIG 4002 CW",