Jüngling als Schäfer, Porzellanmanufaktur Meissen, 20. Jahrhundert
Porzellan, glasiert, Höhe ca. 27,5 cm, eingepresste Modellnr. 61005, unterglasurblaue Schwertermarke mit Schleifstrichen, rückseitig alt-restaurierter Brandriss
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.09.2021 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.09.2021 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Linz |