Kohlmeise, Porzellanmanufaktur Meissen, 20. Jahrhundert
Porzellan, glasiert, Vogel naturalistisch staffiert, Höhe ca. 8,5 cm, eingepresste Modellnummer: 798, unterglasurblaue Schwertermarke
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.09.2021 - 15:05
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.09.2021 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Linz |