Teesieb mit Untersatz, Jarosinski & Vaugoin, Wien, um 1930
Silber, teils vergoldet, Elfenbein Griff, Höhe ca. 4,5 cm, Länge ca. 15,5 cm, Brutto Gesamtgewicht ca. 148 g, Meisterzeichen, Wiener Amtspunze (Tukan) seit 1922
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.09.2021 - 15:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.09.2021 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Linz |