Wilhelm Melchior
(Nymphenburg 1817-1860 München) Jagdhunde beim erlegten Wild, monogrammiert W. M, sowie Deckel bei verunglücktem Rotwild, monogrammiert W. M., Öl auf Holz, je 25 x 30,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (2) (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
07.09.2021 - 10:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wilhelm Melchior
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.09.2021 - 10:19 |
Položky z jiných aukcí
- Ernst Fuchs *
- Ring
- Carl Schindler zugeschrieben/attributed (1821-1842) Wirtshausstube,
- **/gestempelt - Partie Übersee und Europa im Rahmen der Sammlung "Blick in die Welt" u.a. mit VR China Nr. 744/59 gestempelt,