Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien) Pferdemarkt, beide signiert mit dem Pseudonym A. Derfler, Öl auf Holz, je 15,5 x 31,5 cm, gerahmt, (2) (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
07.09.2021 - 10:02
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Alfred Steinacker
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.09.2021 - 10:02 |
Položky z jiných aukcí
- Venezianermuster Halskette
- Adolf Lins