Heinrich Hoffritz, 20. Jahrhundert
Tiefer Winter, signiert, datiert Hoffritz 1930, Öl auf Karton, 71 x 94 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
07.09.2021 - 10:37
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.09.2021 - 10:37 |