Anton Lambrecht *
(Allershausen 1901-1984 München) Sommerblumen in grüner Vase, signiert A. Lambrecht, 86 x 66 cm, gerahmt (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
07.09.2021 - 10:20
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Anton Lambrecht *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.09.2021 - 10:20 |