J. Hartung
(um 1900) Zwei Möpse und ein Kakadu, signiert J. Hartung, Öl auf Holz, 26,5 x 20,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Gegenstück zu 138-72058/14
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
07.09.2021 - 10:27
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
J. Hartung
Gegenstück zu 138-72058/14
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.09.2021 - 10:27 |