Hans Maurus
(München 1901-1942 Marijanowska, Russland) "Am Fernpass", rückseitig betitelt, signiert Hans Maurus Rottach Egern, Öl auf Leinwand, 101 x 80,5 cm, gerahmt, (Rei)
Gegenstück zu Los 148
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
07.09.2021 - 10:09
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Hans Maurus
Gegenstück zu Los 148
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.09.2021 - 10:09 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 700,- -
Vyvolávací cena:
EUR 650,-