Joseph Altenkopf
(Wien 1818- um 1880) Mühle am Bach, signiert J. Altenkopf, rückseitig alt bezeichnet Altenkopf, sowie Wachssiegel J. A., Öl auf Leinwand, 28 x 40,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
07.09.2021 - 10:22
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Joseph Altenkopf
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.09.2021 - 10:22 |