Fink, um 1900
Entenjagd, signiert Fink A, Öl auf Leinwand, 40 x 60 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
07.09.2021 - 10:33
- Vyvolávací cena:
Fink, um 1900
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.09.2021 - 10:33 |