Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) liegender Akt, signiert und datiert Korab (19)82, Graphit auf Papier, 43,5 x 57 cm (Rahmen-Innenmaß), gerahmt
Expert: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
07.09.2021 - 10:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.09.2021 - 10:01 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: