Franz Stoitzner
(Wien um 1910/20) Rosenstrauß in einer Vase, signiert F. Stoitzner, Öl auf Leinwand, 55 x 69 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), dazu ein Ochsenaugenrahmen, Innenmaße 55 x 69 cm, beschädigt, (2) (JP)
07.09.2021 - 10:34
- Vyvolávací cena:
Franz Stoitzner
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.09.2021 - 10:34 |
Ukázat výsledky aukce
- Hermann Handl *
- Ovaler Biedermeier Näh- bzw. Arbeitstisch,
- Diamantbrosche zus. ca. 0,40 ct
- Konvolut aus einem Carcano Bajonett M1891, Hersteller: Terni, Lederscheide mit Messingabschlüssen, Koppelschuh Portepee mit rot-weiß-grün, Messerbajonett 1895 für Portepee-Träger - ungarische Fertigung,
- Alfons Werner *