John Quincy Adams
(Wien 1874-1933) Kohlenhof, signiert, datiert John Adams (1)903, Öl auf Karton, 50 x 64 cm, gerahmt, Ränder beschädigt, (Rei)
Etikett Künstlerhaus 1903, 2625 von Mag. Nikolaus Domes bestätigt.
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
07.09.2021 - 10:24
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
John Quincy Adams
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.09.2021 - 10:24 |
Ukázat výsledky aukce
- Uhrkette mit Amethystanhänger
- Rumänische Schule des 19. Jahrhunderts
- Rundes Beistelltischchen i. Directoirestil,
- Tafelaufsatz mit Putten, Wiener Manufaktur Friedrich Goldscheider, Entwurf um 1910
- Poststück/Briefstück - Partie D. Feld- und etwas POW Post WK II u.a. Polizei - Einheiten aus Lees (Krain),