Österreichische Schule, 18. Jahrhundert
Zwei Szenen aus dem Leben des heiligen Apostels Petrus, Öl auf Leinwand, Durchmesser je 26 cm, gerahmt (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
07.09.2021 - 10:55
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.09.2021 - 10:55 |