Karl Kaufmann
(Neuplachowitz 1843-1905 Wien) Fischer an der Mole, signiert Karl Kaufmann, Öl auf Holz, 32x 48 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
07.09.2021 - 10:25
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
Karl Kaufmann
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.09.2021 - 10:25 |
Položky z jiných aukcí
- Paar Londoner Gewürzstreuer,
- Monogrammist, Österreich Anfang 20. Jahrhundert
- Konvolut Atlas und Athearn H0, 4 Stk. Amerikanische Dieselloks:
- Franz von Zülow, vertiefter Wandteller: 'Salzburg', Schleiss Keramik, Gmunden