Markus Vallazza *
(St. Ulrich, Gröden, 1936-2019Bozen) Proust, Flaubert, Stubenfliege 1981, signiert unten rechts: Markus, betitelt und datiert unten mittig: 1981, Radierung auf gebräuntem Papier, bezeichnet unten links: E. d. A (epreuve d'artiste, Künstlerabzug), Plattengröße ca. 23,5 x 18 cm, Passepartout, gerahmt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
09.09.2021 - 15:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Markus Vallazza *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.09.2021 - 15:13 |
Prohlídka: | online |