Unbekannter Aquarellist, wohl Ende 19. Jahrhundert
Brauner im Stall, monogrammiert unten rechts: P., Aquarell auf Karton, kaschiert auf Rückkarton, untere Ecken beschnitten, ca. 27 x 35 cm, beschädigter Rahmen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
09.09.2021 - 15:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.09.2021 - 15:14 |
Prohlídka: | online |