Unbekannter Maler um 1900
Zwei Ölbilder a) Sitzender weiblicher Rückenakt, rückseitig bezeichnet: Gräfin E. M. sowie unten monogrammiert: N. Sch., Öl auf Leinwand, ca. 96 x 77 cm, gerahmt b) Sitzender männlicher Rückenakt, rückseitig bezeichnet: Graf, Öl auf Leinwand, ca. 96 x 77 cm, gerahmt, beide mit kleinen Farbfehlstellen mit durchscheinender Leinwand, Retuschen, Leinwand unten etwas wellig und kleine Delle
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
09.09.2021 - 15:15
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Unbekannter Maler um 1900
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.09.2021 - 15:15 |
Prohlídka: | online |