Karl Dillinger
(Karwin, österr. Schlesien 1882-1941 Dirmstein b. Karlsruhe) zugeschrieben Sitzender weiblicher Akt mit weißem Tuch, signiert unten rechts: Dillinger, Öl auf Holz, ca. 65 x 45,5 cm, beschädigter schwerer Wellenleistenrahmen, kleine Farbfehlstellen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
09.09.2021 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Karl Dillinger
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.09.2021 - 15:13 |
Prohlídka: | online |