Kleine Kriegsvase, KPM-Berlin, 1914-17
Porzellan, weißer und blauer Fond, schwarzes eisernes Kreuz 1914 in Lorbeerkranz, goldstaffierte Handhaben, unterglasurblaue Zeptermarke, rote Malermarke und Kriegsmarke, Höhe ca. 10,5 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
09.09.2021 - 15:02
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.09.2021 - 15:02 |
Prohlídka: | online |