Kleine Biedermeier Rahmenuhr
Federzug Tageswerk, Halbstundenschlag auf Glocke, bombiertes Emailzifferblatt, Bronzelunette ohne Verglasung, vergoldete gravierte Zeiger, eintürig verglastes ornamentiertes gold gefasstes Ochsenaugen Rahmengehäuse, Alters-, Gebrauchsspuren, Umbauten, Restaurierungen, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, 1 Pendel, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
14.09.2021 - 15:05
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Kleine Biedermeier Rahmenuhr
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Aukce: | Hodinky, technologie a kuriozity |
Datum: | 14.09.2021 - 15:05 |
Prohlídka: | online |