Miniatur Zappler
Faconiertes graviertes Messingfronton, versilberter Zifferring, steinbesetzter Stern, Spindel und Pendel fehlen, faconiertes Federzug Tageswerk, Kette und Schnecke, Spindelhemmung, vergoldete gravierte Zeiger, 8 cm, Österreich 19. Jh., Alters-, Gebrauchsspuren, reparaturbedürftig, keine Gewähr für Vollständigkeit (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
14.09.2021 - 15:04
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
Miniatur Zappler
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Aukce: | Hodinky, technologie a kuriozity |
Datum: | 14.09.2021 - 15:04 |
Prohlídka: | online |