Drei Objektive aus Messing
eines signiert Doppel Objectiv No 3 / R. O. J. A. vorm. Emil Busch / Rathenow", ein unbezeichnetes mit Steckblendenschlitz und ein Projektionsobjektiv OHNE Optik v. R. Lechner Wilh. Müller Wien.
Expert: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
14.09.2021 - 15:16
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Drei Objektive aus Messing
Expert: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Aukce: | Hodinky, technologie a kuriozity |
Datum: | 14.09.2021 - 15:16 |
Prohlídka: | online |