Omega
Armbanduhr Edelstahl, rotvergoldetes Handaufzug Ankerwerk, Cal. 285, Werknr. 18974330, Breguetspirale, Cremefärbiges Zifferblatt, arab. Ziffern, Stundenkeile, Ref. Nr. 14392 -61 - SC, Durchmesser ca. 34,5 mm, Baujahr ca. 1961-62, 34,9 g, Zifferblatt restauriert, Zeigersatz fleckig, Gebrauchsspuren, niedriege Schwingungsweite, Service wird empfohlen
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
09.09.2021 - 11:03
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Omega
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 09.09.2021 - 11:03 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |