Omega
Damenarmbanduhr, Weißgold 750, Brillantlünette zus. ca. 0,50 ct, ovale Form, rosèvergoldetes Ankerwerk, Kal. 620, Werk Nr. 31085186, helles Zifferblatt, Länge (leider nur) 15 cm, Faltschließe, 39,6 g øG35 Service wird empfohlen
Expert: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
09.09.2021 - 11:01
- Dosažená cena: **
EUR 1.900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.900,-
Omega
Expert: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 09.09.2021 - 11:01 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |