Omega
Damenarmbanduhr, Weißgold 585, Brillanten und Achtkantdiamanten zus. ca. 0,40 ct, rosèvergoldetes Ankerwerk, Kal.481, Werk Nr. 16229732, helles Zifferblatt, aufgesetzte Indexe, Länge ca. 17 cm, Faltschließe, 18,8 g Service wird empfohlenøG15
Expert: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
09.09.2021 - 11:02
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Omega
Expert: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 09.09.2021 - 11:02 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |