Chinesin, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 9 cm, unterglasurblaue Marke
08.09.2021 - 15:07
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 08.09.2021 - 15:07 |