Büste einer jungen Dame,
Anfang 20. Jh., Alabaster, über rundem Sockel, dieser mit geklebter Bruchstelle, Gesamthöhe 28,5 cm, bestoßen, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
08.09.2021 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Büste einer jungen Dame,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 08.09.2021 - 15:14 |