Saruk,
Iran, ca.115 x 104 cm, 20. Jh. Zartrosa Manufakturteppich in selten quadratischem Format. Leichte Gebrauchsspuren.
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
09.09.2021 - 10:11
- Vyvolávací cena:
Saruk,
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Aukce: | Koberce |
Datum: | 09.09.2021 - 10:11 |