Deutsches Reich (2 Stk. AV)
1.) Preussen, 5 Mark 1877 A; 2.) Bayern, 5 Mark 1877 D; =zus. 3,88 g= (beide beschädigt: Hsp., Kratzer, Druckstellen, Tragespuren) III- und IV/IV-
Expert: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
24.09.2021 - 15:56
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Deutsches Reich (2 Stk. AV)
Expert: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
Aukce: | Münzen und Medaillen |
Datum: | 24.09.2021 - 15:56 |
Místo konání aukce: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden |
Prohlídka: | ab 06.09.2021 |